Транспорт Усть-Уда

Инцидент произошел в октябре прошлого года IrkutskMedia, 14 мая. В Иркутской области перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в нарушении правил безопасности движения и эксплуатации водного транспорта,
Сотрудники Госавтоинспекции Межмуниципального отдела МВД России «Эхирит-Булагатский» совместно с педагогом школы № 1 имени Борсоева и учащимися 5 класса провели акцию «Живые знаки».
Иркутская область, НИА-Байкал – В Иркутской области на площадке кампуса Образовательного центра «Персей» стартовал региональный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо».
По предварительной информации, в среду, 13 мая, около 16 часов 20 минут на 1585 км автомобильной дороги Р-255 «Сибирь» 32-летний водитель автомобиля Toyota Wish допустил выезд на полосу встречного движения,
По предварительной информации, вчера около 16 часов 20 минут на 1585 км автомобильной дороги Р-255 «Сибирь» 32-летний водитель автомобиля Toyota Wish допустил выезд на полосу встречного движения,
Прокуратура поставила на контроль ход и результаты проверочных мероприятий, организованных сотрудниками Госавтоинспекции по сообщениям о дорожно-транспортных происшествиях,
И снова эндуро! В минувшие майские выходные госинспекторы Заповедного Прибайкалья провели очередной рейд, в ходе которого особое внимание уделили водителям мототехники.
По мнению политика, мера позволит обеспечить качественную дорожную инфраструктуру на пути к СНТ во всех регионах России, существенно упростив путь до дачи пенсионерам, маломобильным гражданам и людям без собственного автотранспорта.
ДТП произошло на пешеходном переходе IrkutskMedia, 13 мая. В Братске сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП с участием несовершеннолетних, передвигающихся на электросамокате.
 
Главное
Сообщение об административном деле № 2а-390/2026   В производстве Чунского районного суда Иркутской области находится административное дело по административному исковому заявлению прокурора Чунского района,

«И ВСЁ О ТОЙ ВОЙНЕ»… - ЦБС г. Ангарска     «И всё о той войне»… В преддверии Дня памяти и скорби в библиотеке № 20 была создана информационная экспозиция, посвященная участию женщин в Великой Отечественной войне.